Организую компанию по доставке ресторанной еды
Выбор ип или ооо
Организую компанию по доставке ресторанной еды.
Не могу принять решения, по какой системе работать.
, РОМА, г. Краснодар
Антон Ключников
Это управленческое решение ответственность за которое целиком ложится на вас. Поэтому юристы вам не помогут сделать выбор.
Однако хочу посоветовать начать работу именно с регистрации в качестве ИП, поскольку такие плюсы как отсутствие надобности вести бухгалтерскую отчётность, возможность пользоваться доходом без ограничений, простота прекращения деятельности серьёзно перевешивают все недостатки связанные с личной ответственностью за ведение бизнеса.