Колледж где я сейчас обучаюсь оригинал отказывается выдавать, говорят могут дать копию заверенную директором, но мне нужно именно у нотариуса
Для устройства на службу мне требуется копия аттестата заверенная именно нотариусом. Колледж где я сейчас обучаюсь оригинал отказывается выдавать, говорят могут дать копию заверенную директором, но мне нужно именно у нотариуса . Как мне быть?
, Олеся, г. Москва
Ирина Бушуева
Здравствуйте! К сожалению оригинал аттестата Вам выдадут по окончании образования или при отчислении. См. ФЗ Об образовании 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ