Определиться с налогообложением
Открыла ИП оказание консультативных юридических услуг. Какое налогообложение открыть 6 процентов с прихода/ 15 процентов с прибыли/ патент?
, Екатерина, г. Мариинск
Андрей Власов
Екатерина
Екатерина, добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от наличия и объема расходов которые Вы сможете учитывать при выборе упрощенной системы налогообложения с объектом налогообложения «доход-расход». Если расходы незначительны то и смысла нет выбирать УСН Д-Р. Более детально Ваш вопрос можно разобрать в рамках платной консультации