223-ФЗ Товарный знак
Здравствуйте!
Вопрос по 223-ФЗ, выступаю в качестве Поставщика.
Заказчик требует указать товарный знак поставляемой продукции в заявке на участие в запросе котировок.
Вопрос: Обязан ли я (Поставщик) указывать товарный знак в заявке на участие?
Имеет ли право Заказчик отклонить заявку в случае неуказания товарного знака объекта закупки?
Заранее благодарен!!!
, Константин, г. Старый Оскол
Добрый день!
Закупка в ЕИС № 32009196877
Заказчик вправе требовать товарный знак-это предусмотрено Положением о закупке заказчика. Если не укажите-отклонит