Заказал видеорегистратор по рекламе в инстограм со скидкой но пришел совсем другой дешовый.что делать

, Владимир Дрожжин, г. Чита
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир. Необходимо подготавливать претензию в адрес продавца и соответственно требовать замену товара, либо возврат денежных средств в соответствии со статьями 26.1, 18 Закона " О защите прав потребителей"

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир,

Что делать, зависит от фактических обстоятельств. Как вы производили оплату, на банковскую карту физического лица? Чтобы выбрать верный способ защиты нарушенного права, нужно больше информации. Так-то это конечно мошенничество, но доказать его нереально и смысла обращаться а полицию нет, хотя конечно можно попробовать. Порядок действий зависит от того, у кого вы купили товар, как производили оплату.

С уважением, Андрей Козырев