8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как оспорить штраф, мы не видели не заметили стенда заповедник.остановились там с палаткой

Здравствуйте,как оспорить штраф,мы не видели не заметили стенда заповедник..остановились там с палаткой

, Рания, г. Альметьевск

Добрый вечер!

Постановление о назначении административного наказания в виде  административного штрафа может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Дополнительные консультации Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если экзбиционист был замечен взрослым там где проходили дети но дети не видели его а взрослый шедший следом увидел но видео нет и возможно он был на машине и после всего уехал до наряда полиции
Если экзбиционист был замечен взрослым там где проходили дети но дети не видели его а взрослый шедший следом увидел но видео нет и возможно он был на машине и после всего уехал до наряда полиции
, вопрос №4960531, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я работала на вб/озон месяц, 5 дней назад сказала работодателю, что нужно уйти, он же сказал что
Здравствуйте, я работала на вб/озон месяц , 5 дней назад сказала работодателю , что нужно уйти , он же сказал что мне нужно отработать 2 недели . Начали выяснять ситуацию и выяснилось , что мне не предоставили договор гпх , то есть я его не подписывала и вообще не видела , объясняю эту ситуацию работодателю , он мне продолжает говорить про отработку и что до конца меняла если я не буду выходить в смену с меня будут штрафу «невыход в смену 1500р) . Аванс , забрала у я не получала , пришла 15го числа за деньгами , а мне сказали , что мой счет заблокирован , так как идет расчет , потому что я увольняюсь , затем меня удалили из группы (где были все работники , все графики смен и тд) но я успела увидеть свой график смен и там моих смен (как сказал работадатель) уже не было , но деньги так и не заплатили и не отвечают мне на сообщения. Ходила уже к юристу , он сказал написать письмо , но я не могу его правильно составить (не знаю полной информации о работодателе) , знаю только имя , фамилию и телефон. Что делать ?
, вопрос №4959154, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брал машину в ситидрайв, была грязная погода и я мог не заметить повреждение, если оно вообще
Здравствуйте, брал машину в ситидрайв, была грязная погода и я мог не заметить повреждение, если оно вообще было, в кратце, машину оставил ушёл, сначала пришел штраф за эвакуатор, тут как бы я согласился, так как нарушил, но черкз 2 месяца мне пишут что я якобы притёр передний баспер и начали пугать штрафом в 350 тысяч, на мои просьбы предоставить фото машины спереди в момент когда её оставлял предыдущий арендатор, мне прислали просто фото крыла непонятно этого ли авто или может не в тот день, в общем штраф выставили в 15 тысяч, естественно я не согласен но оплатить придётся во избежании пени и дальнейших пробелем, можно как то вернуть будет эти деньги так как в ваврию я не попадал
, вопрос №4958115, Тэльман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И насколько его можно оспорить?
Мой сын 13 лет взял электросамокат Яндекс go без моего ведома. Оплатил со своей карты Тинькофф junior. Я не давала ему разрешение на пользование самокатом. Он это сделал самостоятельно. Сейчас на его карту junior пришёл штраф в размере 5.000 руб., но там отсутствует такие деньги. Скажите кто должен оплачивать этот штраф? И насколько его можно оспорить? Дополнительно: если я оплачу этот штраф за него, то он завтра снова пойдёт и возьмёт ещё один самокат.
, вопрос №4954724, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда они сидели в палатке, на них налетел дрон и взорвался
Добрый день Месяц назад с моим братом случилась беда. Когда они сидели в палатке, на них налетел дрон и взорвался. Казалось, всё обошлось, они лежали неподвижно, но радоваться было рано. Прилетел ещё один, и второй взрыв стал для него роковым. Он получил ранение. На связь он не выходил. Его напарник, выйдя на связь, сообщил нам, что брат ранен. Мы писали ему долгое время, но ответа не было. И вот, однажды, он вышел на связь, сказал, что жив и его собираются вывозить. Мы настойчиво писали каждый день, но ответы приходили редко. Спустя неделю, он снова связался, сообщив, что завтра брата вывезут. Но этого не случилось. Он пролежал там две недели, в мучительном ожидании эвакуации. У него перелом в трёх местах правой ноги, осколки в животе. С такими ранами он провёл там три недели. И вот, настал долгожданный день, которого мы так ждали. Его вывезли! Ему сказали, что будут оперировать, проводить манипуляции с ногой, извлекать осколки, которые возможно. Он лежит по сей день в госпитале, так и не получив достаточной медицинской помощи. А он теряет сознание. Месяц он находится в таком состоянии. Маловероятно, что его нога будет полностью восстановлена.
, вопрос №4952184, saida, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.06.2020