Как работает портал госуслги?
Здравствуйте. Мне пришла квитанция на оплату земельного налога, я всё оплатила, но теперь мне нужно как-то это отправить. Как выслать фотографию чека в налоговую службу через госуслуги или фнс?
, Татьяна Лебедева, г. Москва
Татьяна Пегова
Здравствуйте!
Мне пришла квитанция на оплату земельного налога, я всё оплатила, но теперь мне нужно как-то это отправить. Как выслать фотографию чека в налоговую службу через госуслуги или фнс?
Вы можете воспользоваться порталом Госуслуг, используя учетную запись физического лица. Так как в любом случае скриншот чека окажется в фнс.
Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.