Единовременное пособие на новорожденного
Доброго времени суток! Я гражданин Узбекистана, проживаю в МО Пушкинском районе. Жена и дети гр. РФ. Проживаем в своей квартире. Месяц назад родился ребенок, свидетельство о рождении получили, гражданство подтвердили и прописали. Ездили в орган социальной защиты населения, что б подать заявление на единовременное пособие на новорожденного, где то в районе 20-ти с чем то тысяч рублей. Из всех документов потребовали в том числе и мою справку о доходах, которую я предоставить не могу, так как имею так скажем не постоянные заработки. Справку о том, что я без работный я то же не могу взять, так как нет разрешения на работу и на биржу труда я встать не могу. Из всего у меня есть патент на осуществление трудовой деятельности. Какой документ я могу предоставить в орган соц. зашиты? Можета самом деле от меня не надо ничего?
Спасибо!