1 Могут ли продлить срок лишения управления тс?
Здравствуйте был лешен прав на 4 месяца поймали без прав и отказ от мед судить будут по 264.1
Могут ли продлить срок лишения управления тс ?
, Евгений, г. Краснодар
Николай Хитцов
Добрый день, Евгений!
Статья 264.1 УК РФ предусматривает обязательное дополнительное наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (управлением транспортного средства) на срок до трех лет, поэтому, да, фактически Вас лишат прав на новый срок.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.