Как вернуть машину
Здравствуйте у меня были небольшие повреждения на машине человек взялся их устранить теперь не могу добиться возврата машины в ней остались птс и стс. Может подскажите как мне быть. спасибо
, Александр, г. Абакан
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Александр! В вашем случае Вам необходимо обратиться в УМВД по г. Абакан (ул. Щетинкина д.6) с заявлением в отношении СТО (или ИП) о незаконном удержании Вашего движимого имущества (автомобиля).