Вопрос такой: один из сособственников квартиры -ветеран труда, у него есть льготы по оплате коммунальных услуг
Здравствуйте! Вопрос такой: один из сособственников квартиры -ветеран труда, у него есть льготы по оплате коммунальных услуг. Вопрос- если он подарит свою долю другому сособственнику, но будет там прописан, останутся ли льготы по оплате коммунальных услуг?!?! И где об этом указано?! Регион: город Москва
, Cергей, г. Москва