Могут ли они открыть без меня этот счёт?
Уважаемые юристы! Здравствуйте Вопрос такой, прохожу процедуру реализации имущества, с разрешения ФУ чтобы не портить репутацию на работе, он разрешил получать зп (прож минимум) на лс банка в котором у меня не было долгов, те я перешла по заявлению с втб на открытие, приходит зп я оставляю ПМ остальное ФУ. Недавно я перешла на др место работы, а там зарплатный банк это Сбер, пока никаких документов не подписывала в бухгалтерии, денежный аттестат не сдавала. Вопрос в том что я боюсь что они мне откроют зп счёт без моего ведома и тем самым узнают о моей процедуре, как этого избежать? Могут ли они открыть без меня этот счёт? До зп 5 дней, мне не звонили не спрашивали документов и что куда перечислять, тк я сижу на изоляции.
Пишите заявление в соответствии со ст.136 тк РФ или получайте в кассе наличными.