Через два месяца ремешок просто рассыпался
Добрый день! Приобрели кожаный ремешок для крестика, с золотой застёжкой в специализированном ювелирном магазине. Уехали в другой город. Через два месяца ремешок просто рассыпался. Застёжка без повреждений. Смогу ли я через 5 месяцев вернуть или обменять на другой. Чек в наличии
, екатерина, г. Самара
Сергей Балахонцев
Добрый день! На данный товар установлен гарантийный срок? Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе обратиться к продавцу с претензией, в которой изложить одно из требований, предусмотренных ст. 18 Закона «о защите прав потребителей», в том числе требования о возврате продавцу товара ненадлежащего качества, либо его замены на аналогичный.