Как не попасть на уловки тех и других

Дом под расселении . Реэлторы окружают звонят. Хотя ище администрация не назвала сумму а они уже типо все знают. Как не попасть на уловки тех и других .

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это в Москве вы ничего не должны платить никому.  Вам  должны предоставить  аналогичную  квартиру по количеству комнат.

Адрес офиса Московского фонда реновации жилой застройки:

109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13

Электронная почта: help@mosfr.ru

Общественный штаб по контролю за реализацией Программы реновации

Телефон горячей линии +7 (495) 646-87-09
График работы: с 09:00 до 20:00 (с понедельника по пятницу, без перерыва)
Электронная почта: renovation@shtab.opmoscow.ru

Подробнее на официальном сайте Фонда реновации: https://fr.mos.ru/kontakty/