Здравствуйте, мне нужна судебная практика по групповым искам в пенсионный фонд и перспективы групповых исков в РФ

, АЙТОЛКУН, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, АЙТОЛКУН! Исковое заявление для группы лиц составляется в соответствии с

й Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 24.04.2020)ГПК РФ Статья 244.21. Требования к исковому заявлению, подаваемому в защиту прав и законных интересов группы лиц

Что бы юрист вам помог найти практику, вам нужно заказать ему эту работу в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.