Право на реабилитацию. Как получить возмещение причененного имущественнго вреда

Здравствуйте. Ранее был осужден, решением апелляционного суда был оправдан. На руках имею постановление суда о возмещении имущественного вреда с МИНФИН за оказание юр. услуг. куда теперь его направлять не знаю. Мой адвокат не счел нужным оказывать дальнейшую помощ. А в казначействе ответили "это не к нам, мы занимаемся региональными вопросами, обращайтесь в москву". Может требуются иные документы или что то еще.

, Антон, г. Ставрополь

Добрый день!

Данный документ вам необходимо отправить в Министерство финансов.

Для исполнения судебного акта в Министерство финансов Российской Федерации необходимо направить следующий комплект документов:

— оригинал исполнительного документа;

— копию судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

— реквизиты банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию.