Интернет-магазин грозит судом за не выкуп посылки наложенным платежом
Здравствуйте. Я СДЕЛАЛА ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ФОТООБОЕВ. На следующий день,я позвонила туда и попросила отменить заказ,но продавцы сказали что это не возможно,и что заказ сформирован и отправлен наложенным платежом. Я по совету работника почты написала отказ от посылки,но мне сейчас звонят и пишут сообщения,что они мне пришлют копию искового заявления,и что что информация о моём долге перед ними будет на сайте ФССП. Что мне делать?