Возврат фитинга
Здравствуйте! Могу ли я вернуть в магазин фитинг, если он мне не пригодился? Со дня покупки прошло 5 дней. Чек сохранен и фитинг не был в использовании. Продавец отказывается возвращать мне деньги, мотивируя это тем, что фитинг не подлежит возврату. Либо предлагает обмен на другой фитинг, а он мне не нужен.
, Дарья, пгт. Южно-Курильск
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Предлагаю ознакомиться с положениями Закона о защите прав потребителей.
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества http://www.consultant.ru/docum...
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!