Лизинговая компания расторгла договор в одностороннем порядке, могу ли я вернуть часть денег, И на что могу рассчитывать?
Лизинговая компания расторгла договор в одностороннем порядке,могу ли я вернуть часть денег,И на что могу рассчитывать?
, роман, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Роман, здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос зависит от условий договора финансовой аренды (лизинга), который был Вами заключен. В частности, от того, что включали в себя платежи по договору: только ли оплату владения и пользования имуществом либо также и приобретение предмета лизинга в собственность.
Соответственно, более определенно возможно ответить на интересующий Вас вопрос после ознакомления с текстом договора.
Ответы на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев