Как получить приказ об отчислении и вернуть средства за обучение?
Здравствуйте, в начале февраля была начата процедура перевода в другой вуз с платного на платное обучение. Обучение в вузе оплачено на три семестра вперед. После согласия принимающего вуза на перевод, 21 февраля было подано заявление на отчисление в связи с переводом, которое должны были сделать и выдать максимум за шесть дней. ВУЗ не выполняет своих обязательств под разными предлогами по сей день. Из-за чего не получается начать обучение и потребовать деньги за следующие семестры. Что делать? Как получить приказ об отчислении и вернуть деньги?