Как я смогу получить вычет через нового работодателя если отчётный период не закончен, а получить уведомление можно 1 раз в год?

Здравствуйте. В следующем месяце я меняю работу. От прежнего работодателя я получаю 13% вычета. Как я смогу получить вычет через нового работодателя если отчётный период не закончен, а получить уведомление можно 1 раз в год?

, Наталья, г. Воронеж
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, за отчетный период вы будете получать вычет от прежнего места работы.

Наталья
Клиент, г. Воронеж
Добрый день. Это как, если я там больше работать не буду?