Что грозит и как решить эту проблему?
Я гражданка Украины, просрочила миграционную карту, на год. Я беременна. Что грозит и как решить эту проблему?
, Настя, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»
Настоящие Правила устанавливают порядок использования миграционной карты иностранным гражданином или лицом без гражданства (далее — иностранный гражданин) на территории Российской Федерации.
Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115. Вы какие действия предпринимали?
При нарушении закона РФ, могут и выдворить.