Мошенники взяли и займ и карту в банке и счет открыли и IP телефонии номер открыли

Мфк прислало иск о микрозайме, я его не брал,и в полицию обращался и претензии писал. И суд уже один проиграли. Мошенники взяли и займ и карту в банке и счет открыли и IP телефонии номер открыли. Что теперь делать? Как выкрутиться.

, Светлана, г. Калининград
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана!
Нужно обжаловать решение суда. Вплоть до Верховного Суда.
И параллельно  добиваться возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и признания Вас потерпевшей. Обжаловать в суд  отказ в возбуждении и бездействие полиции на основании ст 125 УПК РФ.
Можно ( и даже нужно)  одновременно писать жалобы в прокуратуру.
Не сдавайтесь. Иначе это чревато ещё худшими последствиями, чем проигрыш в гражданском деле.
С уважением,
юрист Николай Паседько