Но не владеете ли вы такой информацией?
Здравствуйте
У моей семью произошла не очень хорошая ситуация, и им в связи с смертью близкого человека (родителя), нужно попасть в Казахстан. Они проехали около 2000 км, и Российская граница готова выпустить на основании отрицательного экспресс теста на ковид, загран парспорта и свидетельством о смерти. Но вот Казахская категорически не хотят впустать.
Я знаю, что есть статья о том, что даже в период карантина (но в актюбинской области карантит снят), могу пропустить на похороны.
Но вот только не могу сейчас найти никакой информации.
Извините еще раз, что вас беспокою. Но не владеете ли вы такой информацией? Или же знаете, где я ее могу найти..
Мне просто не к кому обратиться по этому поводу, сама информации такой найти не могу..