Запрет приставом выезда за пределы РФ
Добрый день, у меня гражданство 2 стран (Польша и РФ). ПРиставы мне закрыли выезд из страны по исполнительному производству (возмещение морального вреда после ДТП). Оплата взыскателю производится каждый месяц с моей ЗП, т.к. пристав уже наложил взыскание. Однако за границей у меня живёт отец (была перенесена операция), старенькая бабушка (96 лет). Одним словом они нуждаются в моём присутствии. Так же я там являюсь налогоплательщиком и ввиду ограничений я не могу элементарно оплачивать налоги, за что в Польше потом тоже могут быть проблемы. Хотя при всём при этом у меня здесь живёт вторая часть родственником (мама, несовершеннолетняя дочь (которой выплачиваю алименты), имею постоянную регистрацию и недвижимость. Можно ли постановление о запрете на выезд из РФ оспорить в суде в ввиду нарушения моего международного права?
не пройдёт такое письмо. Остальные доводы также не примут во внимание. Так бы все письма писали и уезжали с обещанием вернуться. Повторюсь, пристав действует в рамках полномочий.