Добрый день подскажите пожалуйста я хочу преобрести квартиру но там три собственника один из которых несовершеннолетний что можно сделать
Добрый день!
Для продажи квартиры с несовершеннолетним необходимо получить согласие органов опеки и попечительства его законным представителям (п. 2 ст. 19 Закона об опеке и попечительстве). В противном случае сделку не зарегистрируют. При этом по общим требованиям, родители должны будут приобрести жилье с условиями лучше, чем у них были. Т.е. продавцы должны одновременно с продажей своей квартиры приобрести другую, лучшую по параметрам. Вам нужно обязательно проверить наличие разрешения органов опеки перед совершением сделки.
Здравствуйте!
Размер алиментов был установлен в в виде долей к заработку или в твердой денежной сумме?