Уволен по ст 81.5; востановить на работе, убрать статью. Выплатить зп
Увольнение по плохой статье 81.5 . Москва. интересует цена вопроса восстановления на работе с отменой статьи в трудовой и сопуствующее
, Сергей, г. Москва
Черкашин Вадим
Здравствуйте. Мне необходимо со всеми документами: актов, докладных, объяснительных. С Вашей стороны были попытки обжаловать дисциплинарные взыскания? А также, что Вы подписывали при заключении трудового договора.