Могу ли я обойти данный закон если я социально адоптировался?
Можно ли приватизировать квартиру раньше 5 лет?
Здравствуйте, мне 27 лет, получил квартиру 6 месяцев назад от государства по договору найма специализированного жилого помещения которое не могу приватизировать 5 лет.
По закону как понял приватизировать 5 лет не могут дети которые не адаптировались в социуме, дети которые вышли из детских домов или кому исполнилось 18.
Квартиру получил с запозданием на 9 лет, по решению суда должен был получить в 18 лет, за это время если бы получил в 18 лет уже два срока по 5 прошло а мне дали только в 2020
Я,
-Закончил Универ
-Отслужил в армии
-женат 3 года
-стаж на одном и том же рабочем месте 4й год
Это не показатель адаптации в социуме для досрочного оформления договора в бессрочное пользование ?