Заявление (иск) работадателю о возмещении морального вреда в связи с производственной травмой

Подскажите, как написать заявление или иск к работодателю ( не в суд ). .............................

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исковое заявление подается в суд, составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. Какой иск не в суд Вы собрались подавать — уточните.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Притензию к работодателю. В до судебном порядке.

В свободной форме пишется.