Есть ли возможность поставить оружие на учет в моем случае без нарушений?
Зарегистрировался по новому месту жительства. Имею огнестрельное оружие. С момента регистрации прошло более 5 месяцев. Необходимо поставить оружие на учет по новому месту регистрации. Какие меры могут быть приняты правоохранительными органами в этом случае? Есть ли возможность поставить оружие на учет в моем случае без нарушений?
, Владислав, г. Москва