Как грамотно описать пункт в договоре об аренде

Как должен грамотно выглядеть пункт договора, описывающий возможность принимать гостей с ночевкой в арендованной квартире?

, Григорий, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Григорий!

Можете указать так

Арендатор имеет право без уведомления и согласия Арендодателя допускать на арендуемую квартиру третьих лиц на срок не более 1 суток. Количество лиц при этом допускаемых на квартиру должно быть не более 5 человек одновременно.

Пожалуйста оцените ответ!