За сколько меня должен оповестить работодатель о понижении в должности?

Работаю в банке, не всегда выполняется план. Нашли новую девочку на мою должность так как планирую беременность( ещё не беременна). Хотят одним днём понизить в должности.

За сколько меня должен оповестить работодатель о понижении в должности ?

, Екатерина, г. Москва