Как устроиться, чтобы не потерять выплаты?
Я в декрете. Приехали к бабушке погостить, тут есть вакансия на лето. Как устроиться, чтобы не потерять выплаты? Подойдёт ли договор ГПХ?
, Надежда, г. Череповец
Я в декрете. Приехали к бабушке погостить, тут есть вакансия на лето. Как устроиться, чтобы не потерять выплаты? Подойдёт ли договор ГПХ?
Добрый день, да договор гпх в вашем случае подойдет, при нем вы не потеряете выплату пособия.