Здравствуйте хочу устроиться в Уфсин.была услона судима стьтия 116, 15 лет назад можно ли снять судимость и как
Здравствуйте хочу устроиться в Уфсин.была услона судима стьтия 116, 15 лет назад можно ли снять судимость и как.
, Ульвиия, г. Вуктыл
Василий Шишкин
Добрый вечер, Ульвиия!
К сожалению это не возможно, так как положения закона таковы:
Статья 14. Ограничения и запреты, связанные со службой в уголовно-исполнительной системе
1. Сотрудник не может находиться на службе в уголовно-исполнительной системе в следующих случаях:
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, либо наличие судимости, включая снятую или погашенную