Продажа больной собаки за здоровую
, на авито увидела объявление о продаже щенков таксы, сдедала бронь 50 процентов от суммы это 3000 тыс щенок немного подрос, и она поехала в г Сочи за ним при встрече перевела ещё 3000 тыс вторую половину, все и уехала через день нахождения собаки она обнаружила что щенок не слышит ничего взяв щенка поехала в вктклиннику и врач поставил диагноз глухота в рождённая и отсутствие яичек! При звонке продавец трубку не взял, на смс отвели что деньги возращать не будут и занесли в чёрный список! Значит он знали заведомо что собака больна и продали обманным путем и ещё деньги возращать не хотят, как можно квалифицировать её действия какие шансы на возврат денег
Шансы выиграть дело есть, если докажите указанные мной выше обстоятельства, а продавец не докажет. А вот как будет исполняться решение зависит от добросовестности должника и ещё имуществееного положения, а также от расторопности судебного пристава-исполнителя.
Мошенничество доказать сложно. Товар (щенок) Вам передан (хотя и ненадлежащего качества).