Добрый день,
Высшее образование, любое, подтверждатся дипломом о высшем образовании.
Например, высшее образование уровня бакалавриата «педагогическое» — дипломом бакалавра по направлению «Образование и педагогика»
Вы прошли профессиональную переподготовку по педагогическому направлению.
Профессиональную переподготовку доказываем дипломом о профессиональной переподготовке.
Специалист по социальной работе не входит перечень направлений (специальностей) педагогического образования.
Пример, по кодам направлений:
39.03.02 Социальная работа
44.00.00 ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
Коды указаны исходя из ФГОС бакалавриата, - важно понимать сам смысл: разные специальности.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60, 76).
Т.о, у Вас высшее образование «социальная работа» и профпереподготовка по педагогическому профилю независимо от количества часов обучения.
С уважением,
Однако, это не означает, что у Вас высшее педагогическое образование.