Можно ли мне до подачи заявления о банкротстве закрыть только один не большой кредит?

Можно ли мне до подачи заявления о банкротстве закрыть только один не большой кредит? На данный момент просрочек нету.

'

, Анатолий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Смысла нет, если вы подадите на банкротство. Более того, если попадется принципиальный управляющий, то он может оспорить это погашение. Потом по нему вам долги не спишут и придется платить второй раз.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.