начисление пенсии, правильно или нет
Здравствуйте, в августе 2019 я вышла на пенсию, я работала. В октябре 2019 я уволилась. После увольнения добавляют сумму соответствующую зарплате. Мне добавили всего 2 раза. Ходила в пенсионный фонд, мне сказали что вам добавили, ничего не должны больше. А я считаю что мне добавили индексацию пенсий за 2020 г. А индексациий пенсий в 2020 году не было. Как мне обоснованно написать заказное письмо в пенсионный фонд? и действительно индексации пенсии не было в 2020?
Вообще то в 2020 году с 01.01.2020 была индексация пенсий, назначенных в 2019 году. Касательно дополнительных баллов, которые вы заработали в 2019 году, ть они подлежат учёту для перерасчёт пенсии с 01 августа 2020 года. Если у Вас есть сомнения, уточните за какой период ИПКн учтён при назначении Вам пенсии и сколько ИПКн у Вас сегодня, точнее на ноябрь 2019г, для чего поинтеоесуйтесь у работодателя. Какую сумму он перечислил за Вас в 2019 году