Если это было по согласию с его вопроса, и то что если родители узнают о беременности могут побить за это

Здравствуйте, а что будет девушке 16 лет и парню 27 лет. Если это было по согласию с его вопроса, и то что если родители узнают о беременности могут побить за это.

, Лиза, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В уголовном плане дело перспектив не имеет, девушка достигла возраста «согласия».При наступлении беременности пара обращается в органы местного самоуправления и им снижают возраст для вступления в брак

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.