Разве не я должен решать, как мне жить дальше, обучаться или нет?
Приветствую, вопрос заключается в следующем: Мне 17, закончил 9 классов, получил аттестат, далее никуда не поступил и не собираюсь. Но, каким-то образом числюсь в одной из школ моего города, у них на меня ничего нет, я забрал все документы. Полиция просит родителей писать какие-то объяснительные по этому поводу.
Я получил общее образование, что ещё от меня нужно-то? Разве не я должен решать, как мне жить дальше, обучаться или нет? Подскажите, пожалуйста.