Работаю в крупной компании, 12.06.2020 ушла в декрет, 20.06 на меня был донос о том что мною было совершенно хищения
Работаю в крупной компании, 12.06.2020 ушла в декрет, 20.06 на меня был донос о том что мною было совершенно хищения ( приложили видио, где я выношу коробку, что в коробке не видно) донос анонимный ( якобы от сотрудников , подписей нет) донос был в службу безопасности компании, могу ли я подать в суд и потребовать разбирательств ?
, лана, г. Сочи
Константин Новоселов
Здравствуйте! Если дело находится в службе безопасности компании, то к Вам административная или уголовная ответственность применяться не будет, будет применено дисциплинарное взыскание или выговор. Если они передадут эти материалы в полицию, то там уже анонимных заявлений быть не может.