Здравствуйте, у меня случилась беда, мой телефон по случайности попал в руки к старшеклассникам(к сожалению в
Здравствуйте, у меня случилась беда, мой телефон по случайности попал в руки к старшеклассникам(к сожалению в этот момент телефон был без пороля) и потом они сказали что они посетили сайты для взрослых и я должна выплатить штраф в сумме 2000руб. Что мне делать??
, алина, г. Москва
Юлия Чурсина
Здравствуйте! Нет такого штрафа. Штрафы назначаются уполномоченными на то органами и не по телефону. Ничего не делать в части платы кому-либо, а в отношении поведения детей сообщить своим родителям, я думаю они в состоянии разрешить вопрос с преподавателями и их родителями о подобном поведении.
Николай Кудинов
Здравствуйте, Алина
Не переживайте по поводу «штрафа», никакого штрафа по телефону за посещение сайтов не предусмотрено.