Как правильновыбрать систему налогообложения пр регистрации ооо
Подскажите какую систему налогообложения выбрать при регистрации ООО, ОКВЭД 46,46.2 основной, дополнительный 46,69.8, данные виды освобождены от уплаты НДС
, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! С такими кодами ОКВЭД вам ООО не зарегистрируют. Вы планируете получать племенное свидетельство?
Для чего нужен племенное свидетельство, это коды связанные с изделиями медназначения и медицинской техникой.
Нет, код 46.2 — это Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными.
Или вместо точки запятую поставили?