Здравствуйте.мне брат дал паспорт и разрешил взять кредит на него

Здравствуйте.мне брат дал паспорт и разрешил взять кредит на него.

Что за это может быть.Ели я даже плочу кредит

, Александр, г. Москва
Наталия Осипова
Юрист, Симферополь

Здравствуйте! Одного паспорта не достаточно, нужно еще приложить целый перечень документов для одобрения заявки (справки о доходах, снилс, ИНН и другие документы) Также у Вас нет полномочий подписать само заявление и договор, даже с нотариальной доверенностью без участия самого владельца паспорта вам точно откажут. Даже с нынешними микрозаймами это сделать сложно, под залог чего-то выдают. Так что, видимо Вам за это ничего не будет.

С уважением, Наталья.