Письменное изложение просьбы или требования восстановить или защитить нарушенные права и свободы военнослужащего

Письменное изложение просьбы или требования восстановить или защитить нарушенные права и свободы военнослужащего.

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Мой муж служит на подводной лодке. Сейчас их экипаж закрыли на 14 дней на корабле под предлогом карантина. Официальные документы, приказы, подтверждающие данные меры, отсутствуют. С экипажа госпитализированы 3 человека с положительными результатами на коронавирус, и 2 человека продолжают служить с температурой с остальными членами экипажа в закрытой лодке. Можно ли написать жалобу в прокуратуру и что именно следует указать. Спасибо.

, Карина Руслановна, г. Мончегорск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Карина!

Мой муж служит на подводной лодке. Сейчас их экипаж закрыли на 14 дней на корабле под предлогом карантина. Официальные документы, приказы, подтверждающие данные меры, отсутствуют. С экипажа госпитализированы 3 человека с положительными результатами на коронавирус, и 2 человека продолжают служить с температурой с остальными членами экипажа в закрытой лодке. Можно ли написать жалобу в прокуратуру и что именно следует указать. Спасибо.

Карина Руслановна

Написать жалобу Вам никто запретить не может, в жалобе необходимо указать на конкретное нарушение права.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.