Здравствуйте, по случайному стечению зашла по ссылке на порнографический сайт, через минуты мне выслали окошко в котором написано то, что с меня требуют штраф в размере 2000 ₽ за регулярный просмотр
Здравствуйте, по случайному стечению зашла по ссылке на порнографический сайт, через минуты мне выслали окошко в котором написано то, что с меня требуют штраф в размере 2000 ₽ за регулярный просмотр....
В случае неуплаты - они разошлют эту информацию всем, кто привязан ко мне... номер тел на который нужно перевести деньги обычный Теле 2 (8-951-669-31-51)
Подскажите! Как быть.. что делать!!!???
Жуткая паника!
Заранее спасибо!
Здравствуйте.Вы скачали вредоносное программное обеспечение, это мошенники(статья 159 УК РФ), возможно вымогатели(ст.163 УК РФ а не правоохранительные органы.Просто обратитесь к специалисту и он вам удалит вредоносное ПО.Более добавить нечего, часто обращаются с такой проблемой
Анжела, здравствуйте.
с меня требуют штраф в размере 2000 ₽ за регулярный просмотр…
В случае неуплаты — они разошлют эту информацию всем, кто привязан ко мне
Подскажите! Как быть… что делать!!!???
Это мошенники (159 УК РФ) заразили компьютер вирусом, ничего никуда не отправляйте. Обычный «развод» доверчивых граждан.
С уважением, Кузьмина Дарья!
Рады за Вас.