Пристав не уведомил об судебном делопроизводстве
Добрый день. Зашел на портал гос. услуг и увидел судебную задолженность в размере 2400 рублей. 1400 - долг по какому-то судебному делопроизводству, который был выслан еще в апреле месяце, о нем я ничего не знал. 1000 - исполнительский сбор, который пришел на днях. Что делать в данной ситуации? Являются ли действия судебного пристава законными?