Трудовой кодекс
Здравствуйте, Уважаемые Юристы!Дайте для меня очень важно ваше мнение, естественно, со ссылкой на норму права.Я работаю вахтовым методом.В декабре 2019 года меня рассчитали. В июне этого года меня снова приняли на тоже самое предприятие.Пригласили в бухгалтерию, для того ,чтобы ознакомить с распечаткой за декабрь 2019 года,где якобы присутствует переплата в размере 12600.Но объяснить ничем не могут.И сами не видят и не могут найти ошибку.На тот момент работал другой бухгалтер. Я считаю,что сроки уже вышли,у них был месяц.И,более того,ни приказа я не видел,никакого своего согласия на высчет из зарплаты якобы какого-то долга,я не давал.Что мне делать в этой ситуации? Я ссылаюсь на ст.137 и ст..138 ТК РФ.