Как написать заявление судье вышестоящего суда об ускоренном процессе рассмотрения дела, если по месту проживания судья в отпуске
Как написать заявление судье вышестоящего суда об ускоренном процессе рассмотрения дела,если по месту проживания судья в отпуске
, ирина, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Ирина, доброго времени суток!
Как написать заявление судье вышестоящего суда об ускоренном процессе рассмотрения дела, если по месту проживания судья в отпускеЕсли у Вас дело рассматривается в суде общей юрисдикции, то писать надо председателю в порядке части 7 статьи 6.1 заявление об ускорении рассмотрения дела.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.