Могу ли я вернуть УФ лампу для наращивания ногтей, если она оказалась бракованной
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Могу ли я вернуть УФ лампу для наращивания ногтей, если она оказалась бракованной. Не работает таймер. Но работает режим без таймера и была в использовании 1 раз после покупки. Купила 3 дня назад.
, Наталья, г. Москва
Наталия Осипова
Здравствуйте! Обратитесь в место покупки товара, напишите заявление об обнаруженных недостатках, вы вправе и вернуть и заменить товар. Лампа УФ не является технически сложным товаром. В течении 14 дней вы можете законно вернуть деньги за товар, а также обменять его на другой с перерасчетом, тем более если у него есть недостатки. Ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей».
С уважением, Наталья.